Vornehme Mutter mit Tochter
betitelt: "Lady Rushout & Daughter" radierte Metallplatte, koloriert, Englang 19./20. Jhdt., ca. 14 x 10 cm, verglast, Stilrahmen, minimale Fehlstelle
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.08.2010 - 15:00
EUR 100.-
Vornehme Mutter mit Tochter
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 12.08.2010 |